Главная страница Об Академии Президиум Связь с нами
"Человек - есть мера всех вещей"
Протагор из Абдеры
Институт искусств Национальной академии наук Республики Армения

Ереванский Северный университет

Международная академия философии

Фонд Тигран Чухаджян

Новости / Архив
25.12.2018
С НОВЫМ ГОДОМ

Дорогие товарищи и друзья!

Президиум Академии проблем гуманизма шлет свои теплые новогодние поздравления членам Академии проблем гуманизма – истинным приверженцам гуманистических ценностей, а также всем, кому дороги и священны общечеловеческие ценности и идеалы, принципы человеколюбия и гуманизма!

Желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, безграничного оптимизма, новых успехов в вашей созидательной деятельности, благополучия и большого человеческого счастья!

Пусть Новый – 2019 год станет переломным рубежом в истории человечества, поставит конец конфронтационным и деструктивным тенденциям в мировом развитии, заложит основу исторического перелома в отношениях между культурами и цивилизациями, странами и народами, гражданами всего мира, откроет новую эру – эру подлинного мира и согласия, дружбы и сотрудничества! Пусть этот год ознаменует надежное начало истинного единения всех стран и народов, мирового сообщества вокруг глобальных, общепланетарных целей, общечеловеческих ценностей, возвышенных идеалов человеколюбия и гуманизма во имя процветания нашего общего дома – планеты Земля, дальнейшего прогресса цивилизации, на благо всех стран и народов, на благо каждого человека!

Дорогие друзья, давайте сообща внесем свою скромную лепту для  реализации этих возвышенных, благородных и гуманных целей, для создания справедливого, бесконфликтного, разумного и гармонично развивающегося мира!

Давайте проникнемся светлым оптимизмом и чувством убежденности в том, что гуманизм спасет мир.

Всех благ вам!

Искренне ваш –

Асатрян Григорий Егорович,

Президент Академии проблем гуманизма,

доктор философских наук

25 декабря, 2018г.

Последние
публикации
Последние
проекты
Copyright © 2017-2024 humanist.am